15 ноября 2016 16:14
Культура
В честь своего юбилея Евгений Миронов сыграет на саратовской сцене
Народный артист России, уроженец Саратова Евгений Миронов 29 ноября отпразднует исполняется 50 лет. В честь юбилея художественный руководитель Государственного Театра Наций запланировал выступление в Саратове.
Как рассказали в министерстве культуры региона, 1 декабря на сцене Саратовского академического театра оперы и балета Евгений Миронов с группой коллег - Валентином Гафтом, Марией Мироновой, Ольгой Остроумовой и другими, выступит в спектакле "Евгений Онегин".
Артисты примут участие в сценической композиции при участии Саратовского академического симфонического оркестра и вокалистов театра оперы и балета. Цитаты из Пушкина будут совмещены с музыкой Чайковского.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще