Спорт
"Кристалл" уступил питерскому "Динамо"
Хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили питерскому "Динамо". Матч прошел накануне, 15 ноября, в Санкт-Петербурге.
Первую шайбу забили хозяева льда на 19 минуте встречи, отличился "динамовец" Кирилл Тамбиев. На 31-ой – "Кристалл" сравнял счет усилиями Евгения Усова, но спустя две минуты благодаря Сергею Шестакову, игроки северной столицы вырвались вперед. Спустя еще две минуты Илья Назаревич из "Динамо" усилил отрыв питерцев, спустя еще три минуты Сергей Шестаков забил четвертую шайбу в ворота саратовцев.
На 51-ой минуте саратовец Сергей Болдырев довел счет до 4:2. Точку в матче поставил все тот же Шестаков. Итоговый счет игры – 5:2 в пользу "Динамо".
Следующая встреча саратовских хоккеистов пройдет в Подмосковье. 17 ноября они сыграют с еще одной командой "Динамо" из Балашихи.
Последние новости
- 17:00 Без «Честного знака»: бизнес-леди в Калининске попалась на продаже молока и сигарет

16:44 В Саратовской области назвали редкие и популярные имена новорождённых в праздники
16:33 Саратовская область потеряла еще троих бойцов в зоне спецоперации
16:25 В новогодние выходные службы безопасности спасли 54 жителей Саратовской области- 16:18 В Саратове таксист сдал в ломбард золото, оставленное пассажиркой в машине

16:07 В новогодние праздники в Саратовской области выявили нарушения правил охоты- 16:00 Фантомы, ИИ и 243 тонны возвратов: что раскрыли ветеринары в прошлом году

15:42 Саратовец заплатил 20 тысяч за потолок, а получил судебную тяжбу- 15:13 Семья и двое родственников не проснулись: трагедия в Саратовской области
- 14:05 Прокуратура добилась погашения долга в 1,8 млн рублей перед подрядчиками в Красноармейском районе
- загрузить еще