16 ноября 2016 11:21
Происшествия
В Саратове из-за аварии парализовано движение трамваев маршрута № 11
В Саратове движение травмаев по маршруту № 11 парализовано из-за столкновения двух автомобилей. Об этом рассказал очевидец в социальной сети "ВКонтакте".
На фотографии, предоставленной пользователем соцсетей, видно, что на трамвайных путях столкнулись "Нива Шевроле" и "Форд". Движение электротранспорта, курсирующего в районе аварии, в настоящее время приостановлено.
В городской администрации уточнили, что авария произошла на улице Жуковского около часа назад. В настоящее время предпринимаются меры для восстановления движения трамваев.
Последние новости
- 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 14:45 Житель Новоузенска попался на взятке прямо у порога дома
- 14:25 Зампред правительства Саратовской области Роман Ковальский покидает пост
- 14:00 В Энгельсе задержали водителя-рецидивиста с поддельными правами

13:40 Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП с грузовиком в Пугачевском районе- 13:15 Саратовец угрожал ножом собственной бабушке из-за постоянных упрёков

12:59 Горы отходов во дворах: жители улицы Танкистов в Саратове снова столкнулись с проблемой мусора
- загрузить еще