17 ноября 2016 09:44
Происшествия
В саратовских квартирах задержали четверых проституток
Вчера в Саратове стражи порядка поймали и оштрафовали четверых проституток.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в 19:30 в квартире на Соборной площади за оказание интимных услуг за деньги была задержана 24-летняя женщина. Составлен административный протокол, материалы передали в суд. В 17:00 в квартире на Чапаева за то же правонарушение поймана 23-летняя женщина.
Еще две ее ровесницы были задержаны в квартире на улице Тараса Шевченко. Они оказывали интимные услуги за 5 тысяч рублей. Информацию о них полицейские нашли на сайте в Интернете. В отношении всех женщин были составлены административные протоколы.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще