Новости партнеров
В СГЮА прошел "День карьеры"
С целью оказания помощи в трудоустройстве выпускников в Саратовской государственной юридической академии состоялось ежегодное мероприятие "День карьеры".
День карьеры – это специализированная профильная ярмарка вакансий для старшекурсников – выпускников академии. Вопросу трудоустройства в СГЮА уделяется самое серьезное внимание, благодаря чему процент ребят, успешно устроившихся на работу в последние годы, достигает почти 100%.
Ректор СГЮА, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов пожелал студентам достойно пройти собеседование с потенциальными работодателями и получить заветную вакансию сразу после окончания вуза.
В этом году в мероприятии приняли участие более 1500 студентов академии. В рамках "Дня карьеры" выпускники Саратовской государственной юридической академии встретились с представителями 46 организаций – государственных структур и правоохранительных органов, в том числе и из других регионов РФ (Мурманская, Архангельская, Калужская, Ростовская области, Краснодарский и Красноярский края и Ненецкий автономный округ), и с каждым годом эти показатели только повышаются.
Главным условием для участия того или иного работодателя в "Дне карьеры" было наличие конкретных вакансий. Именно поэтому студенты, пришедшие на встречу, имеют реальный шанс на благополучное трудоустройство.
Следует заметить, что в структуре академии успешно и беспрерывно в течение всего года работает отдел трудоустройства выпускников, который, помимо прочего, помогает организовывать индивидуальные встречи выпускников и потенциальных работодателей, у которых появляются вакансии, интересные студентам-страшекурсникам.
Последние новости

17:24 Под Хвалынском "Нива" врезалась в грузовик: есть погибший- 17:00 Саратовец провернул аферу с кукурузой и «заработал» 68 млн рублей

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
- загрузить еще