22 ноября 2016 11:12
Происшествия
В центре Саратова водитель сбил девушку и скрылся с места аварии
В Саратове водитель сбил девушку и скрылся с места ДТП. Авария произошла в Волжском районе, сообщает городской отдел пропаганды ГИБДД.
Около часа дня улицу Некрасова напротив дома № 19 переходила молодая женщина. 25-летняя гражданка находилась вне отведенной для пешеходов зоны. Ее сбил автомобиль, который скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в травмпункт.
Еще один пешеход пострадал в Ленинском районе Саратова. В 17.30 на улице Антонова, 29 автомобиль "Лада Приора" наехал на 66-летнюю женщину. 61-летний водитель легковушки нарушил правила проезда пешеходных переходов. Пострадавшую доставили в городскую больницу для оказания медицинской помощи.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще