Происшествия
Пожилой саратовец погиб на пожаре на своей даче
Вчера в Ленинском районе Саратова произошел пожар, который унес жизнь мужчины.
Возгорание произошло 22 ноября около 2:17 ночи. По неизвестной причине загорелись два рядом стоящих дома в товариществе "Домостроитель" в Елшанке. Дома принадлежали 79-летнему пенсионеру и 50-летней женщине - сотруднице ТСЖ. Одноэтажные дома, кирпичный и деревянный, оказались полностью уничтожены. Дачи тушили три пожарных расчета . На месте происшествия нашли следы горения. Людей не .эвакуировали.
В дачном домике пенсионера нашли тело мужчины. На пожаре погиб пожилой хозяин дачи.
Кроме того, в районе поселка Усть-Курдюм в товариществе "Восход" горела "Лада Калина" 36-летнего мужчины. Она полностью сгорела. Автомобиль был застрахован. Он стоял с разряженным аккумулятором и был исправен. Идет проверка.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще