23 ноября 2016 18:51

Общество

Следователи возбудили дело в отношении матери погибших на пожаре детей

В Воскресенском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней женщины, чьи двое детей погибли на пожаре в минувшую пятницу, 18 ноября. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Женщине инкриминируют статью "причинение смерти по неосторожности двум лицам".

Следователи уверены 18 ноября женщина оставила в частном доме без присмотра двух своих детей, 1,5 –летнего мальчика и 4-летнюю девочку. Во время отсутствия матери, в доме разгорелся пожар, в результате которого малыши погибли.

"В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы", - отметили в ведомстве.

Последние новости

  • загрузить еще