24 ноября 2016 13:25
Общество
Из-за порыва на тепломагистрали остановлено движение троллейбусов №3 и №16
В Саратове из-за порыва тепломагистрали в центре города временно остановлено движение троллейбусов двух маршрутов. Об этом сообщает группа "Трамваи и троллейбусы Саратова" в социальной сети "ВКонтакте".
Сообщается, что порыв произошел на улице Рахова, в сторону Театральной площади и железнодорожного вокзала не могут двигаться троллейбусы маршрутов №3 и №16. В обратном направлении троллейбусы пока следуют по своему маршруту.
"Действительно на пересечении Рахова и Бахметьевоской был выявлен дефект на тепломагистрали. Наши специалисты уже работают на месте", - рассказали Saratovnews в пресс-служба Саратовской "Т Плюс".
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще