28 ноября 2016 18:43
Происшествия
Полиция ищет жертв мошенниц с билетами банка приколов
Сотрудники полиции в Дергачевском районе задержали мошенниц, подсунувших пенсионерке билеты банка приколов. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Напомним, к 86-летней жительнице Дергачей пришли домой две женщины, представившиеся работниками социальной сферы. Они попросили пенсионерку разменять две купюры номиналом по 5 тысяч рублей. Вместо этого они отдали женщине билеты "банка приколов". По подозрению в случившемся задержаны 31- и 28-летние подозреваемые. Их обвиняют в мошенничестве.
Полиция просит всех, кто пострадал от действий данных лиц, сообщить информацию по телефонам 8(4563) 74-10-68 или 02.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще