Общество
В 2017 году в Саратове не поставят ни одного нового уличного фонаря
В 2017 году в Саратове не поставят ни одного нового фонаря. Такая информация прозвучала на сегодняшнем заседании комиссии по промышленности Саратовской городской думы. Депутат Олег Комаров поинтересовался, будет ли организовано освещение на Лесной Республике, где произошло резонансное убийство двух человек.
"На решение проблемы необходимо 4 миллиона рублей, чтобы провести освещёние до лесного массива", - рассказал Комаров. Как отметил и.о. главы комитета по финансам Александр Струков, на освещение в бюджете предусмотрено порядка 140 миллионов рублей.
"Это средства на оплату электроэнергии и на содержание. На новое строительство денег не предусмотрено", - подчеркнул Струков. "Ещё убьют пяток людей на Лесной Республике в темноте, мы же будем за это отвечать морально, господа", - остался недоволен Комаров.
Последние новости
- 17:00 Без «Честного знака»: бизнес-леди в Калининске попалась на продаже молока и сигарет

16:44 В Саратовской области назвали редкие и популярные имена новорождённых в праздники
16:33 Саратовская область потеряла еще троих бойцов в зоне спецоперации
16:25 В новогодние выходные службы безопасности спасли 54 жителей Саратовской области- 16:18 В Саратове таксист сдал в ломбард золото, оставленное пассажиркой в машине

16:07 В новогодние праздники в Саратовской области выявили нарушения правил охоты- 16:00 Фантомы, ИИ и 243 тонны возвратов: что раскрыли ветеринары в прошлом году

15:42 Саратовец заплатил 20 тысяч за потолок, а получил судебную тяжбу- 15:13 Семья и двое родственников не проснулись: трагедия в Саратовской области
- 14:05 Прокуратура добилась погашения долга в 1,8 млн рублей перед подрядчиками в Красноармейском районе
- загрузить еще