30 ноября 2016 15:41
Экономика
Рубль подешевел на 50 копеек по сравнению с евро
Банк России опубликовал данные о курсах валют на 1 декабря. Доллар США будет стоить 65,23 рубля, евро - 69,34. По сравнению с предыдущим курсом доллар подорожал на 29 копеек, евро - на 50 копеек.
Эксперты Sberbank CIB говорят о неустойчивости курса рубля перед подведением итогов встречи ОПЕК. В итоге баррель Brent может подорожать или подешеветь на 3 доллара.
"При этом, соотношение доллар/рубль не смогут преодолеть сопротивление на уровне 66 рублей за доллар. В случае наиболее оптимистичного результата рубль может укрепиться до отметки в 64 рубля за доллар. Однако, пока прорыва не ожидается", - пояснили аналитики.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще