Происшествия
В Саратове полковник полиции сбил пешехода-нарушителя
В Саратове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, авария произошла в минувший вторник, 29 ноября, около 19:30 напротив дома №1 по Усть-Курдюмской.
Сообщается, что 65-летний мужчина в темное время суток пытался перебежать проезжую часть в неположенном месте, в результате попал под колеса служебной "пятнадцатой". За рулем отечественной легковушки находился 52-летний полковник полиции, находящий в форменной одежде. В результате случившегося, пешеход был госпитализирован.
"Согласно проведенного медицинского состояние опьянения у сотрудника полиции не установлено. По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение", - отметили в пресс-службе Главка.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще