13 декабря 2016 17:12
Происшествия
Восстановлено движение после аварии трамвая № 3
Движение трамваев по маршруту № 3 после аварии восстановлено. Об этом сообщает администрация Саратова.
Напомним, сегодня днем на проспекте 50 лет Октября трамвай сошел с рельс и врезался в опору контактной сети. В аварии пострадали 10 пассажиров, которые были госпитализированы с травмами лица. Тяжелых пострадавших среди них нет.
Глава города Валерий Сараев отметил, что участников ДТП оперативно разместили в первой городской больнице. Там провели диагностику состояния пациентов. По инициативе Сараева создана рабочая группа под руководством замглавы администрации по городскому хозяйству Сергея Пилипенко, которой поручено в течение 5 дней установить причины случившегося.
В настоящий момент движение общественного транспорта восстановлено.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще