Происшествия
Брошенного с рождения сына мать посещала исключительно под шофе
Жительницу Энгельса ограничили в родительских правах из-за асоциального образа жизни и длительного невыполнения материнских обязанностей. Прокуратура Саратовской области сообщает, что семилетний мальчик с рождения проживает с бабушкой.
Мать ребенка нигде не работает. Ее неоднократно привлекали к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей. С декабря 2015 года семья состоит на учете как находящаяся в социально-опасном положении. Профилактическая работа с матерью не имела результата. Женщина не воспитывает сына и не помогает ему материально. Нечастые визиты к сыну она совершает, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Прокурор удовлетворил исковые требования и суд ограничил ответчицу в родительских правах. С нее взысканы алименты на содержание сына.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще