Общество
Следователи не связывают суицид школьника с "группами смерти" и запретом на соцсети
Десятилетний мальчик, который покончил с собой в селе Рыбушки Саратовской области не имел аккаунты в социальных сетях. Об этом Saratovnews старший помощник руководителя управления СУ СКР по Саратовской области Екатерина Пирская.
По ее словам, в ходе первоначальных следственных действий было установлено, что нежелание родителей, чтобы их малолетний ребенок сидел в соцсетях, и самоубийство мальчика два не связанных между собой события.
В настоящее время следователями отрабатывают все версии случившегося.
"Тщательнейшим образом изучаются условия воспитания ребенка, его образ жизни и увлечения, взаимоотношения в семье и по месту обучения", - отметила представитель ведомства.
Напомним, ранее сенатор от Саратовской области Людмила Бокова сообщила, что родители покончившего с собой ребенка пытались отгородить его от "групп смерти" и запретили пользоваться социальными сетями.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще