14 декабря 2016 12:34
Общество
В больнице остались восемь пострадавших в ДТП с трамваем №3
Из одиннадцати пострадавших в ДТП с трамваем в больнице остались восемь пациентов. Об этом сообщает министерство здравоохранения Саратовской области.
"На сегодняшний день в больнице находится восемь пострадавших. Состояние всех пациентов удовлетворительное, их жизни ничего не угрожает. Всем оказывается необходимая медицинская помощь", - рассказали в ведомстве.
Напомним, вчера в 12.00 на проспекте 50 лет Октября при движении трамвая № 3 в сторону 3-ей Дачной второй вагон сошел с рельс и наехал на опору контактной сети трамвайной линии. В результате аварии пострадали 15 человек. Из них госпитализированы были десять женщин в возрасте от 18 до 77 лет и один юноша 17 лет. В настоящее время причины аварии выясняются.
Последние новости

06:33 Снег, метель и туман: какая погода ждет саратовцев- вчера 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

вчера 17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- вчера 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»

вчера 16:48 Женщина пострадала в ДТП на Кумысной поляне в Саратове
вчера 16:29 В Саратове начался снос домов для будущих транспортных развязок на Славянской площади и улице Посадского
вчера 16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- вчера 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- вчера 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях

вчера 15:47 Ярмарка выходного дня в Саратове: где купить радужную форель, гусей и уток для праздника
- загрузить еще