19 декабря 2016 10:18

Политика

Комиссию по делам несовершеннолетних возглавила Юлия Ерофеева

Губернатор Саратовской области Валерий радаев назначил нового председателя комиссии по делам несовершеннолетних. Ведомство возглавила Юлия Ерофеева. Информацию о назначении подтвердили в ведомстве.

Напомним, бывший председатель комиссии Владимир Чернобровкин ушел в отставку в связи с выходом на пенсию. Новая председатель комиссии имеет опыт работы с детьми в должности уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.