19 декабря 2016 15:53
Происшествия
Под Саратовом поймали браконьеров на двух внедорожниках
На выходных в Воскресенском районе Саратовской области полицейские и работники комитета дорожного хозяйства задержали браконьеров.
В воскресенье, 18 декабря, в охотхозяйстве ООО "Ресурсдорстрой" задержали машину "Мицубиси L200". Пассажиры машины пытались охотиться. В машине были три человека из Энгельса без документов на охоту. В машине также были три ружье и запрещенное оборудование - лампа-фара.
В этот же день в районе поймали "Ниву" с двумя людьми. У них было оружие без документов. Ружья у задержанных отобрали. Составлены протоколы об административном правонарушении.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще