Общество
На карантин по гриппу закрыли девять саратовских школ
На карантин по ОРВИ и гриппу закрыли девять школ Саратовской области. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.
По сведениям ведомства, не учатся по одной школе в Аткарском, Красноармейском, Пугачевском и Энгельсском районах, а также две школы в Федоровском и три в Турковском районах.
Частично занятия приостановлены в 19 школах и двух детских садах Аткарского, Балаковского, Воскресенского, Ивантеевского, Петровского, Федоровского, Энгельсского районов и Саратова.
"На время приостановки занятий образовательный процесс не прекращается. Занятия для самостоятельной работы учащихся размещаются на сайтах образовательных учреждений", - отметили в ведомстве.
Напомним, ранее Роспотребнадзор по региону сообщил о превышении эпидемического порога по ОРВИ и гриппу на 6,7 процента.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще