Происшествия
На пожарах в Саратовской области погибли двое мужчин
В Саратове загорелся подвал многоэтажки, расположенной на улице Степана Разина. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Пожар начался вчера в 16.30. На место происшествия выехали 14 человек личного состава и 6 единиц техники. Пожарные ликвидировали 5 квадратных метров возгорания.
Еще один пожар произошел в поселке Малая Скатовка Саратовского района. Загорелся трехквартирный дом. В ликвидации возгорания участвовали 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Огонь охватил 74 квадратных метра.
При пожаре на даче в Энгельсе погиб мужчина. Пожар начался вчера в 23.43 на одной из дач СНТ "Химик 1". На место происшествия приехали 9 пожарных и 2 единицы техники. Огонь охватил 48 квадратных метров здания. На пепелище обнаружили тело 51-летнего мужчины.
Сегодня в 00.00 загорелся частный дом в Балакове. Для тушения пожара были задействованы 15 человек личного состава и 5 единиц техники. После тушения огня площадью 48 квадратных метров был обнаружен погибшим 47-летний мужчина.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще