23 декабря 2016 16:48
Общество
Из-за вранья жителя Жасминки полицейские задержали 30 человек
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего безработного жителя Жасминки, который обманул полицию. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 12 октября в полицию обратился мужчина, который сообщил о том, что его ограбили двое неизвестных возле дома №75 по улице Первомайской.
По словам мужчины, его избили, а затем похитили коробку с детскими вещами, карту банка и 15 тысяч рублей.
Чтобы задержать злоумышленников, стражи порядка блокировали район происшествия шестью автопатрулями и пешими нарядами. При приметам в отдел доставляли 30 человек, осмотр проводили с использованием служебно-розыскной собаки.
В настоящее время написавшего заявление мужчину подозревают в заведомо ложном доносе. Он находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще