Новости партнеров
ОСО СГЮА вошел в "ТОП-10" лучших советов обучающихся
В середине декабря 2016 года в Москве прошла конференция "О создании рэнкинга советов обучающихся вузов", в рамках которой уполномоченный по правам студентов России Артем Хромов представил результаты первого в стране "Рэнкинга советов обучающихся образовательных организаций высшего образования" и наградил победителей.
В мероприятии приняли участие советы обучающихся 272 образовательных организаций России. Претенденты оценивались в трех номинациях: "Развитие студенческого самоуправления", "Открытость и прозрачность деятельности", «Материальное обеспечение деятельности».
Объединенный совет обучающихся СГЮА вошел в "ТОП-10" лучших советов обучающихся в номинациях "Открытость и прозрачность деятельности" и "Развитие студенческого самоуправления".
"Данный результат – это показатель эффективности нашей совместной работы, верно выбранного курса и, конечно же, поддержки, которую мы систематически получаем от руководства вуза! Это лишь старт на пути к достижению самых смелых и масштабных целей, которые мы ставим перед собой!" – поделился председатель ОСО СГЮА Станислав Меденцов.
В свою очередь, федеральный штаб уполномоченного по правам студентов России отметил, что результаты первого в стране рэнкинга показали эффективность работы студенческих организаций и направления развития студенческого самоуправления в России.
Последние новости
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
14:24 В Саратовской области стартовал новый этап лесоклиматического проекта: уже высадили более 360 тысяч сеянцев
14:19 В Саратове возбудили административные дела из-за плохого содержания контейнерных площадок- 14:15 Юный курьер из Ершова обманул пенсионерку на 400 тысяч рублей
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А

11:53 Дожди и ветер до 15 м/с: какая погода ждет саратовцев в предстоящие выходные
11:48 Депутат Госдумы Николай Панков: суд встал на сторону жителей микрорайона «Авиатор» в Саратове
- загрузить еще