23 декабря 2016 10:36
Происшествия
Задержан второй вымогатель денег у приезжих из Челябинска
В Саратовской области задержан 36-летний соучастник преступления, совершенного против четырех жителей Челябинска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Напомним, ранее в Вольском районе в полицию обратились 28-летняя женщина и трое мужчина 29, 34 и 36-ти лет, которые заявили, что 4 октября ночью на улице Комсомольской напротив дома №225 незнакомые им люди вымогали у них 300 тысяч рублей. В результате угрожая ножом у жителей соседнего региона злоумышленники отобрали нетбук "Самсунг", планшет "Асус","Айфон 4с", документы и 8,3 тысячи рублей.
Тогда полицейские задержали одного из предполагаемых вымогателей – 31-летнего ранее судимого мужчины. В результате было возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще