24 декабря 2016 20:49
Происшествия
В аварии под Марксом пострадали двое детей и трое взрослых
Сегодня в Марксовском районе Саратовской области у села Воротаевка в сторону Балакова столкнулись три легковушки.
Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, в аварии пострадали пять человек, среди них были дети в возрасте 5 и 13 лет. С ушибами и черепно-мозговыми травмами их доставили в больницу Маркса.
Пострадавшая женщина в возрасте 53 лет получила ушибы, перелом руки и черепно-мозговую травму, 29-летняя женщина и 33-летний мужчина также госпитализированы в районную больницу. Не исключено, что старшую женщину и детей переведут в стационар в Саратове.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще