26 декабря 2016 11:28
Происшествия
В Балашове на коллекторов возбудили дела о клевете и вандализме
В Балашове возбудили уголовное дело о вандализме, совершенном коллекторами. По данным прокуратуры Саратовской области в полицию обратились четыре жителя города.
Они рассказали, что неизвестные исписали стены домов нецензурными выражениями в адрес заявителей. Пострадали дома № 30 на улице Еланской, № 52 на улице Нефтяной, № 11 на улице Орджоникидзе, № 18 на улице 30 лет Победы. Пострадавшие пояснили, что надписи были сделаны коллекторами, занимающимися нелегальным взысканием задолженности денежных средств.
В полиции завели 4 уголовных дела по статьям 214 часть 1, 128.1 часть 1 УК "Вандализм, осквернение зданий, клевета".
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще