Происшествия
Три человека пострадали в ночных авариях в Саратове
Вечером 28 декабря в Саратове в дорожно-транспортных происшествиях поранились трое местных жителей. Такую информацию распространили сотрудники городского управления ГИБДД.
Первое ДТП зафиксировано в 22:05 в Волжском районе Саратова. У дома 9 на Усть-Курдюмской 26-летний мужчина за рулем "девятки" потерял управление и протаранил "Опель" с 36 летним водителем за рулем. В итоге травмировалась 31-летняя женщина-пассажир "Опеля". Она попала в стационар.
Чуть позже, в 23:00 у дома 59 на Чернышевского мужчина в возрасте 38 лет за рулем "девятки" въехал в "Фольксваген". За рулем иномарки сидел мужчина в возрасте 37 лет. В итоге повреждения получил 38-летний водитель "ВАЗа". Его госпитализировали. Другой саратовец, который был за рулем "Фольксвагена", также пострадал и был доставлен в больницу.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще