31 декабря 2016 10:23
Происшествия
В лобовом столкновении с "Камазом" разбился виновник аварии
В Ленинском районе Саратова водитель "девятки" погиб после "лобового" столкновения с "Камазом". Об этом сообщает городской отдел пропаганды ГИБДД.
По данным Госавтоинспекции, авария произошла на 615 километре трассы Нижний Новгород - Саратов. Мужчина за рулем "ВАЗ 2109" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате легковушка столкнулась с "Камазом", за рулем которого находился 52-летний мужчина.
В аварии пострадали пассажиры "девятки". Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Его личность сейчас устанавливается. Также пострадали 33- и 29-летние пассажиры легкового автомобиля. Их госпитализировали в городскую больницу.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще