10 января 2017 11:24
Происшествия
Из квартиры саратовского менеджера вынесли почти 100 тысяч
Из жилища 19-летнего менеджера одной из фирм Саратова украли крупную сумму денег.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону, мужчина пришел в полицию 8 января и сказал, что с 5 до 8 утра из его квартиры на Лебедева-кумача вынесли 98 тысяч рублей.
Полицейские начали расследовать дело о краже и разыскивать 31-летнего подозреваемого, ранее судимого за кружи и причинение вреда здоровью.
Вчера стражам порядка удалось задержать предполагаемого похитителя. Он признался в краже денег. С мужчины взяли подписку о невыезде.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще