Общество
Эксперты не выявили психических нарушений у предполагаемого убийцы продавца "Тактики"
Эксперты не выявили психических нарушений к предполагаемого убийцы продавца "Тактики". Такие данные из материалов уголовного дела в отношении 25-летнего Евгения Жукова на заседании в Саратовском областном суде рассказала представитель гособвинения Ольга Чернова.
По её словам, на учёте у психиатра Жуков не состоял и не состоит, эксперты пришли к выводу, что странности и нелепости в его поведении отсутствуют. Кроме того, эксперты уверены, что признаков изменённого сознания при совершении убийства у убийцы не было, ровно как и бреда и галлюцинаций. "Преступление было совершено не в состоянии аффекта", - подчеркнула Чернова.
Зачитывая другое заключение экспертов, Чернова озвучила, что смерть продавца "Тактики" наступила в результате огнестрельного дробового ранения груди с повреждением лёгкого. Этиловый спирт в крови Максимова обнаружен не был.
Последние новости
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- 14:36 На расселение Славянской площади в Саратове направят почти 800 миллионов
- 14:18 В Саратовскую область направят 1,7 млрд рублей на парки, дороги и автобусы
- 14:00 Саратовчанка пойдет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

13:43 Жителям трёх районов Саратова придётся больше суток сидеть без воды
- загрузить еще