11 января 2017 12:31
Происшествия
В Саратове произошел взрыв в многоэтажном доме
Несколько минут назад в Ленинском районе Саратова произошел взрыв в многоэтажном жилом доме №11 по Московскому шоссе. Как сообщил Saratovnews один из жильцов, предположительно взорвался газ в квартире на третьем этаже, после чего вспыхнул пожар, который охватил квартиру, где произошел взрыв, и перешел на лестничную клетку.
В настоящее время производится эвакуация жильцов многоэтажки. Люди покидают жилища самостоятельно.
На место стягиваются все оперативные службы города. Факт случившегося нашему изданию подтвердили в Центре медицины катастроф, которые также отправились к месту ЧП, однако информацией о случившемся не располагают.
По словам очевидцев на место ЧП приехал глава Саратова Валерий Сараев.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще