13 января 2017 09:03
Происшествия
В Саратове горел "Крайслер" и жилой дом
Вчера в Саратове сгорел дом и автомобиль.
В Кировском районе города в 7:45 рядом с домом на Соколовой во время поездки загорелся "Крайслер".Им владела 31-летняя женщина. На место прибыл один пожарный расчет. Машину потушили, огонь повредил мотор и капот автомобиля. Люди не пострадали.
Вроме того, в Октябрьском районе областного центра вчера в 22:22 по невыясненной причине загорелся до на улице Сызранская. Домом владела женщина в возрасте 74 лет. Одноэтажное строение из кирпича с металлической крышей полыхало на площади в 40 квадратных метров. На месте работали два расчета пожарных. Предположительно, здание вспыхнуло из-за замыкания проводки.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще