Происшествия
Задержанный росгвардейцами грабитель спрятал краденое в духовке
Saratovnews выяснил подробности о задержании предполагаемого серийного грабителя из Ершова Саратовской области, который под угрозой ножа совершал разбойные нападения.
Как рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы Войск национальной гвардии России по Саратовской области, жительница районного центра пришла в полицию и сказала, что в семь вечера незнакомый злоумышленник угрожал ей ножом, ранил ее лицо и отнял деньги. На него в тот же день жаловались женщины в возрасте 24 лет и 21 года. Угрожая ножом, он отнял у одной из них мобильный, а у другой попытался отобрать деньги и порезал ей бровь.
Сотрудники Росгвардии выдвинулись на место. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии узнала приметы подозреваемого. В итоге мужчину, который был очень сильно пьян, поймали дома у родственников его жены. Подозреваемый к тому моменту успел переодеться. Краденый телефон он спрятал в духовке дома тестя и тещи.
Сотрудники Росгвардии забрали краденое. По данному факту возбуждено дело о разбое.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще