16 января 2017 17:13
Общество
У Зеленого острова выловили тело мужчины
Несколько минут назад в районе Зеленого острова на Волге в полынье спасатели обнаружили тело 74-летнего мужчины.
Как сообщили Saratovnews в Областной службе спасения, об исчезновении саратовца, который отправился на Волгу на снегоходе сообщили его родные. Это произошло в минувшее воскресенье, 15 января, вечером, после того, как пенсионер перестал выходить с ними на связь.
На место, где предположительно, мог находиться мужчина выехали спасатели и водолазы. В результате поиска, тело мужчины было извлечено. В настоящее время на месте ЧП работает начальник обласпаса Юрий Юрин.
Фото: ЧП-Саратов
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще