16 января 2017 09:39
Общество
Редактора "МК в Саратове" наградил Валерий Сараев
Редактор "МК в Саратове" Евгений Коваль получил благодарность от главы Саратова Валерия Сараева. Это произошло на постоянно действующем совещании при главе областного центра.
Главных редакторов саратовских средств информации наградили в рамках празднования в России Дня печати.
Как отметил Валерий Сараев, в минувшем году работа прессы и администрации была выстроена конструктивно, в СМИ активно освещались мероприятия и проекты, которые реализует горадминистрации. Кроме того, глава областного центра отметил, что была со стороны прессы и критика, но несмотря на это, администрация продолжает оставаться открытой для СМИ.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще