16 января 2017 11:03

Политика

Сараев пересадил сотрудников администрации Саратова на общественный транспорт

Сараев пересадил сотрудников администрации Саратова на общественный транспорт

Глава администрации Саратова Валерий Сараев пересадил подчиненных на общественный транспорт на месяц. Об этом он заявил на сегодняшнем постоянно действующем совещании, которое состоялось на площадке СГЭТ. 

Сараев поинтересовался у главы Транспортного управления Дмитрия Фремке и главы СГЭТ Константина Касьянова, пользуются ли они их замы служебными автомобилями. После того как главы МУППов ответили утвердительно, Сараев сообщил им, что в ближайший месяц им придётся добираться на работу и с работы общественным транспортом.

"Ровно месяц вы и ваши замы будут пользоваться общественным транспортом. Водителя в отпуск отпустите. Распоряжение в ближайшее время будет готово. Если у меня будет такая возможность, я к вам присоединюсь вместе со своими заместителями, вместе посмотрим работу общественного транспорта", - сказал Сараев, закрывая ПДС.

Напомним, ранее Сараев раскритиковал докладчиков, Фремке - за чрезмерную официозность и неумение говорить "своими словами", Касьянова - за неподготовленность к вопросу о выводе предприятия "Саратовгорэлектротранс" из кризиса.