19 января 2017 08:56
Происшествия
Домработница похитила из чужой квартиры золото на 100 тысяч
Вчера в Октябрьском районе региона полицейские заподозрили 32-летнюю домработницу в квартирной краже.
В пресс-службе ГУ МВД рассказали, что к стражам порядка обратился мужчина 37 лет, который заявил, что в течение месяца из его жилища вынесли изделия из золота. Он потерпел убытки на 100 тысяч.
Полицейские поймали подозреваемую домработницу из Энгельса и возбудили дело о краже. С женщины взяли подписку о невыезде.
Последние новости
- 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- 14:45 Житель Новоузенска попался на взятке прямо у порога дома
- 14:25 Зампред правительства Саратовской области Роман Ковальский покидает пост
- 14:00 В Энгельсе задержали водителя-рецидивиста с поддельными правами

13:40 Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП с грузовиком в Пугачевском районе- 13:15 Саратовец угрожал ножом собственной бабушке из-за постоянных упрёков

12:59 Горы отходов во дворах: жители улицы Танкистов в Саратове снова столкнулись с проблемой мусора- 12:45 Саратовская пара потеряла почти 500 тысяч рублей, пытаясь «спасти» свои деньги от мошенников
- загрузить еще