19 января 2017 12:57
Общество
Пьяного саратовца задержали у крещенской купели на снегоходе
В Марксовском районе Саратовской области в Крещенскую ночь был задержан пьяный мужчина на снегоходе, который подъехал к купели. Об этом сегодня сообщает пресс-служба комитета охотничьего хозяйства и рыболовства региона.
По сведениям ведомства, это произошло в районе клуба "Эльдорадо". Мужчина на снегоходе "Тайга" выехал на лед возле купели, но был остановлен сотрудниками ГУ МВД по региону и МЧС.
"Проведенное медицинское освидетельствование показало наличие в его крови 0,845 промилле. Кроме этого, снегоход оказался не зарегистрированным, он был изъят и отправлен на стоянку", - отмечают в комитете.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение прав.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще