23 января 2017 12:08
Происшествия
В Саратове и области выросли объемы ввода жилья
В прошлом году в Саратовской области ввели более 1,293 млн квадратных метров жилья. Эта цифра на 13,5% выше показателя 2015 года, рассказали в министерстве строительства и ЖКХ губернии.
Согласно официальной статистике, в прошлом году строители собирались ввести за 2016 год от 1,1 млн квадратных метров жилья.
Застройщики ввели 134 многоэтажки. Так по данным минстроя, в Солнечном-2 достроили 19 домов. Кроме того, сейчас дома активно возводят в жилых комплексах "Изумрудный", "Иволгино", микрорайоне К-16 и микрорайоне "САЗ".
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще