24 января 2017 12:52
Происшествия
Приставы отобрали у саратовца внедорожник "Ауди Q5" за долги
В Саратове сотрудники регионального Управления Федеральной службы судебных приставов арестовали у жителя областного центра дорогую иномарку.
По данным пресс-службы УФССП, мужчина задержал платежи по кредиту. Из-за этого было решено арестовать транспортное средство "Ауди Q5", которое было заложено банку "Урасиб".
Перед этим приставы несколько раз ходили в дом к должнику, но не смогли его застать. Однако, выяснилось, что он пытался продать залоговую машину. Тогда пристав-исполнитель принудительно изъял внедорожник.
Его хранят для последующей реализации.
Последние новости
- 17:16 Саратовцам теперь следует «фильтровать» голосовые сообщения в соцсетях
- 17:00 Без «Честного знака»: бизнес-леди в Калининске попалась на продаже молока и сигарет

16:44 В Саратовской области назвали редкие и популярные имена новорождённых в праздники
16:33 Саратовская область потеряла еще троих бойцов в зоне спецоперации
16:25 В новогодние выходные службы безопасности спасли 54 жителей Саратовской области- 16:18 В Саратове таксист сдал в ломбард золото, оставленное пассажиркой в машине

16:07 В новогодние праздники в Саратовской области выявили нарушения правил охоты- 16:00 Фантомы, ИИ и 243 тонны возвратов: что раскрыли ветеринары в прошлом году

15:42 Саратовец заплатил 20 тысяч за потолок, а получил судебную тяжбу- 15:13 Семья и двое родственников не проснулись: трагедия в Саратовской области
- загрузить еще