26 января 2017 08:42
Происшествия
Балашовец продал самодельное оружие за 50 рублей
Сотрудники полиции Саратовской области заподозрили мужчину в возрасте 46 лет из Балашова в продаже самодельного кистеня.
В ГУ МВД пояснили, что, предположительно, гражданин сделал холодное оружие и продал его 32-летнему балашовцу за 50 рублей.
Эксперты осмотрели проданный предмет. Они выяснили, что оружие было ударно-раздробляющим и самодельным. Поступок создателя кистеня проверяют на соответствие уголовное статье о незаконной продаже оружия. Сейчас по данному факту идет проверка.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще