30 января 2017 10:55
Происшествия
Следователи проверяют информацию о групповом изнасиловании жительницы Петровска
В Петровске Саратовской области проводится доследственная проверка по заявлению о групповом изнасиловании 30-летней местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
В правоохранительные органы женщина обратилась в минувшую субботу, 28 января, ночью. По ее словам трое местных жителей, мужчин от 21 до 29 лет, находясь в квартире старшего из приятелей на улице Плеханова, изнасиловали ее.
"В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, тщательно проверяются доводы заявительницы", - отметили в ведомстве.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще