Происшествия
Вступил в силу приговор убийцы тренера по каратэ Азамата Норманова
Приговор в отношении Расима Керимова, убийцы тренера по каратэ Азамата Норманова, вступил в законную силу. СУ СКР по Саратовской области сообщает, что Верховный суд РФ оставил вынесенный приговор без изменений.
Напомним, 46-летний Расим Керимов признан виновным в убийстве и покушении на убийство двух лиц с особой жестокостью, совершенные общеопасным способом. 30 ноября 2015 года обвиняемый зашел в спортзал, где тренировалась дочь обвиняемого. В ходе конфликта он выстрелил из пистолета марки "ПМ" в тренера по каратэ-до и ранил двоих родственников в присутствии людей. От полученных ранений тренер скончался, а здоровью двоих пострадавших был причинен тяжкий и средней тяжести вред здоровью. После случившегося Керимов добровольно явился в полицию, а также сдал другое имеющееся оружие.
Суд приговорил обвиняемого к 24 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года. Решение суда Керимов обжаловал в Верховном суде РФ. После рассмотрения апелляции суд оставил приговор прежним.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще