06 февраля 2017 17:46
Общество
Почти 700 саратовцев посетили онкологов в день борьбы против рака
В минувшую субботу жители Саратова имели возможность посетить врачей-онкологов. Акция была приурочена ко всемирному дню борьбы против рака, сообщает министерство здравоохранения области. Всего в ходе акции на бесплатный осмотр попало 694 человека. Люди могли обратиться в поликлиники по месту жительства.
У 272 человек выявлена доброкачественная патология, у 45 пришедших на прием подозревают злокачественное образование. 203 пациента отправлено на дополнительное обследование для уточнение диагноза.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще