06 февраля 2017 12:20
Происшествия
Саратовец признался в поджоге чужой квартиры
Вчера в 48-летний саратовец признался в поджоге чужой квартиры в Ленинском районе областного центра.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, полицейские предположили, что 31 октября 2016 года квартира в доме на 4-й Прокатной сгорела из-за поджога. После пожара 46-летний владелец жилища понес убытки на сумму 144 тысячи рублей.
Стражи порядка начали расследовать уголовное дело о поджоге. Вчера они поймали 48-летнего подозреваемого. Ранее не судимый мужчина не стал отрицать вину. С него взяли подписку о невыезде.
Последние новости

08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
- загрузить еще