06 февраля 2017 08:53
Происшествия
В доме на Шелковичной саратовец упал в шахту лифта
Вчера ночью, около 1:20 в Саратове 25-летний мужчина сорвался в шахту лифта.
Как стало известно Saratovnews, пострадавшего нашли в подъезде многоэтажного дома на улице Шелковичная.
Медики обнаружили у гражданина сочетанную травму, закрытую травму черепа, сотрясение мозга. Кроме того, у пострадавшего был ушиб грудной клетки, тупая травма живота, перелом голени. Его отвезли в 1-ю горбольницу.
Пострадавший живет в доме на Рабочей. Он сказал, что пытался вылезти из застрявшей кабины и упал в шахту лифта. Кабина в этот момент стояла между 2 и 3 этажами. Мужчину лечат в 1-й горбольнице.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще