08 февраля 2017 15:45
Происшествия
В Саратове авария на Танкистов заблокировала движение трамваев
в Саратове в районе магазина "Ассорти" на улице Танкистов произошла авария, которая заблокировала движение трамваев маршрута №11.
По словам очевидцев, на трамвайных путях столкнулись "Лада Приора" и "десятка", которые в результате перегородили путь электротранспорту. По предварительным данным, пострадавших нет.
По сведениям пресс-службы администрации, дорожно-транспортное происшествие случилось в 14:52. В настоящее время на место приехали инспекторы ГИБДД. Ожидается, что движение электротранспорта будет восстановлено в ближайшее время.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще