Происшествия
На балаковца напали в подъезде и отняли мобильный
Вчера в Балаковском районе Саратовской области 53-летний местный житель пожаловался, что 5 февраля в 9:40 в подъезде дома на Трнавской на него набросился 36-летний мужчина. Ранее он был судим за грабеж.
У потерпевшего отняли смартфон "Huavei p-9" за 19 тысяч рублей. Начато расследование нового дела о грабеже. Подозреваемого задержали. Он заявил, что продал краденое незнакомцу. Сейчас гражданин остается под подпиской о невыезде.
Кроме того, в Энгельсе Саратовской области местный житель пострадал от рук незнакомца, который был у него дома на улице Краснознаменная и поссорился со своей жертвой. Несчастный получил закрытый перелом нижней трети плеча, также у него нашли ссадины на лице. Таким образом, здоровью гражданина нанесли тяжкий вред.
В этом подозревают мужчину в возрасте 28 лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще