11 февраля 2017 10:39
Происшествия
Джип сбил в Саратове нарушительницу дорожного движения
55-летняя жительница Саратова попала вчера в 6:30 утра под колеса автомобиля "Гранд Чероки" в Ленинском районе Саратова. Дорожно-транспортное происшествие произошло напротив дома №12 по улице Лебедева-Кумача. Об этом сообщают в городской Госавтоинспекции. Установлено, что женщина переходила проезжую часть в неположенном месте.
В тот же день пострадавшая обратилась в травмпункт. Ей была оказана меицинская помощь, после чего женщину отпустили домой.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще