11 февраля 2017 14:47
Общество
Заведующая детсадом обвиняется в трудоустройстве фиктивных работников
В детский сад села Черкаское Вольского района Саратовской области были трудоустроены лица, фактически не работающие в дошкольном учреждении. Как сообщают в ГУ МВД, фиктивно устроенные граждане не выполняли свои должностные обязанности.
По подозрению в совершении преступления задержана 56-летняя заведующая детским садом. Ею даны признательные показания, сообщают в ведомстве. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, совершенного с использованием своего служебного положения.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще